Добрый день, наши дорогие читатели!
Сегодня я, Marina Bocha, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от работы с материалами, которые вы можете найти в магазине "1000moments".
Сегодня я, Marina Bocha, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от работы с материалами, которые вы можете найти в магазине "1000moments".
Больше месяца назад у меня заказали свадебный альбом - и вот он готов. Размер 20 на 20 см, 8 разворотов, мягкая обложка из хлопковой ткани Tilda, на синтепоне. Использовала бумагу Teresa Collins "Save the date" и бумагу "Green Cat":
Для оформления обложки я использовала гипсовые украшения "Вечеринка в саду", которые украшают работу, придавая ей изящный внешний вид.
В цветочной композиции использованы нежно-розовые бутоны роз, которые дополняют и завершают букет.
Альбом в переплете:
Первые два разворота посвящены невесте. Здесь очень кстати пришелся набор декоративных стикеров:
Эти стикеры я использовала во всем альбоме, добавляя в работы интересные акценты:
Во втором сделаны "гармошки" для дополнительных фотографий. Из бумаги Teresa Collins вырезаны детальки (цветы):
Детали:
Далее идет разворот для фотографий жениха:
Развороты для совместных фотографий:
Слева место для большого фото 15 на 20 см:
Справа рамочка-сердце, куда вставляется фотография 10 на 15 см:
Детали:
И последний разворот для фотографии с тортиком и кармашком для дополнительных фото:
Вот такой памятный альбом получился, надеюсь он сохранит лучшие воспоминания сентябрьского дня любви.



















Невероятно классный! Очень нравится небанальная нежемчужная цветовая гамма, яркий, динамичный и, я бы сказала, современный альбом для модных молодоженов)))
ОтветитьУдалитьКарина, спасибо за такой комментарий, мне очень приятно!
ОтветитьУдалитьПросто великолепный альбом!
ОтветитьУдалить